BOUCHERON. Boucles d'oreilles en or jaune 18K 750 ‰ réunissant des cœurs pavés de diamants et des motifs godronnés formant un tressage floral. (64 diamants totalisant 2,09 cts) Système pour oreilles percées. Poinçon de la maison Boucheron. Poids brut: 34,08 g.

73