BOUCHERON. Bague modèle «new cléa» en or jaune 18K 750 ‰ aux maillons de cœurs ajourés, ciselés, imbriqués. Signée, numérotée sur l'anneau ressort B003 x 3547. Ecrin en cuir de la maison Boucheron. Poids brut: 14,48 g.
70