Bague en platine et or gris 750‰, présentant un motif marguerite centré d'un saphir rond (égrisures), serti à six griffes dans un double entourage de six aigues-marines de forme poire (égrisures) intercallées de diamants brillantés en sertissure carrée. Dans un écrin de la maison CARTIER. Poids brut : 16,9 g - TDD : 52.

64