Bague montre en or rose 750‰ de forme octogonale. Le cadran entouré d'une frise de demi-perles fines. Le balancier en forme de triskell entièrement serti de petits diamants taillés en rose. Travail entre 1830 et 1835. Poids brut: 19,1 g -TDD : 55.

32
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %