Collier de boules de lapis-lazuli baigné, intercalées de disques en or, fermoir en or 750 ‰. Travail italien. Retenant un petit motif anachronique en corail sculpté. Poids brut total : 148 g - Lg: 44,5 cm

28
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %