Paire de pendants d’oreilles en or 375 ‰ (poids : 5,7 g.) et argent (poids : 0,3 g) ornés de diamants de taille naïve retenant un motif feuillagé serti de diamants non recoupés ou taillés en rose. Poids brut : 6,3 g
20
Paire de pendants d’oreilles en or 375 ‰ (poids : 5,7 g.) et