Parure comprenant un bracelet rigide ouvrant, une paire de pendants d'oreilles et une broche en or 585 ‰ ciselé de motifs de rosaces et pierres imitations. (accidents, chocs et manques). Travail d'époque romantique. Poids brut total : 39,9 g