Boîte à bijoux vintage en argent réalisée par le maître orfèvre Eloy García (Bilbao), avec décoration gravée et en relief, avec doublure en velours rouge, signée.14,2 x 9,2 cm. Hauteur : 5,7 cm. 451,7

676