Montre de poche Lépine, française, GAMBEY (Chantillon s/Seine), dans un boîtier en argent de 45 mm, deux couvercles guillochés, le fond avec médaillon et l'intérieur signé et numéroté, No. 32.562. Echappement à cylindre. Remontage à clé. Cadran en porcelaine (minuscules fissures). C. 1890. Bon état de conservation (2). Etat de marche. Accompagnée d'une clé. 74,8

619