Null Anne FRANÇAIS (1909 - 1995)
"Portrait de Mr A.C ou "la sensation exquise"
H…

Anne FRANÇAIS (1909 - 1995) "Portrait de Mr A.C ou "la sensation exquise" Huile sur toile, signée en bas à droite Expressionniste ionnistes 196 x 150 cm

491