Null Anne FRANÇAIS (1909 - 1995)
"Le premier Homme"
Huile sur toile, signée en b…

Anne FRANÇAIS (1909 - 1995) "Le premier Homme" Huile sur toile, signée en bas à gauche 3 x 2 m

490