Null BONNEFOIT Alain ( 1937 )
Femme assise.

BONNEFOIT Alain ( 1937 ) Femme assise. Lithographie signée dans la planche en bas à droite, numérotée 73/175 en bas à gauche. 62 x 47 cm à vue. Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]

488