Null LUKA Madelaine (1894 - 1989).

"Les fleurs sacrées".

Huile sur toile signé…

LUKA Madelaine (1894 - 1989). "Les fleurs sacrées". Huile sur toile signée en bas à gauche. 72 x 59 cm

487