Null RAYA-SORKINE Alain (1936 - 2022).

"La fenêtre est ouverte".

Huile sur toi…

RAYA-SORKINE Alain (1936 - 2022). "La fenêtre est ouverte". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et dédicacée au dos. 46,5 x 55 cm. Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97.

483