RAYA-SORKINE Alain (1936 - 2022). “Crise de défoulement”. Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et datée en bas à droite, contresignée datée 5 octobre 1964 et dédicacée à madame Muratore. 55 x 46 cm
482