Null Un lot comprenant 2 lithographies de Gustavo FOPPIANI (1925-1986).

Lithogr…

Un lot comprenant 2 lithographies de Gustavo FOPPIANI (1925-1986). Lithographie numérotée 18/60, signée en bas à droite 75. 34,5 x 49,5 cm et "Castello di cuori". Lithographie numérotée 18/60, signée en bas à droite 75. 37 x 55 cm On y joint une affiche tirage le testament d'Orphée, Jean Cocteau, 63 x 49 cm

471