Null Jeanne MODIGLIANI (1918-1984).
Composition.

Jeanne MODIGLIANI (1918-1984). Composition. Technique mixte signée en bas à gauche du cachet de la succession. 46,65 x 69,5. Provenance:succession de l'artiste

466