LENGRAND Jean-Michel ( 1955 ) La magicienne. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, indiqué EA en bas à gauche. 55 x 45 cm Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]
462