Null Eric RAIMBAULT (1959).
"Montmartre, rue Lepic".
Aquarelle signée en bas à g…

Eric RAIMBAULT (1959). "Montmartre, rue Lepic". Aquarelle signée en bas à gauche. 26 x 34,5 cm

459