Null GEN PAUL (1895 - 1975).
”Le pianiste”.

GEN PAUL (1895 - 1975). ”Le pianiste”. Lithographie sur papier signée en bas à droite, épreuve d'artiste 12/25. 36,5 x 27,5 cm à vue

457