Null Pierre Etienne Daniel CAMPAGNE (1851-1914)
Phryné devant ses juges

Sculptu…

Pierre Etienne Daniel CAMPAGNE (1851-1914) Phryné devant ses juges Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base à droite. Hauteur : 80 cm. Hauteur totale : 85 cm. Largeur : 42 cm.

421