Par Toni Grilo (1979) pour Riluc.
Chaise et tabouret Aline.
Inox.
Traces d’usures.
Hauteur totale de la chaise : 67 cm.
Hauteur de la chaise, assise : 41 cm.
Signé Riluc sur les deux.