Par Toni Grilo (1979) pour Riluc. Chaise et tabouret Aline. Inox. Traces d’usures. Hauteur totale de la chaise : 67 cm. Hauteur de la chaise, assise : 41 cm. Signé Riluc sur les deux.
389