Null Par Toni Grilo (1979) pour Riluc.
Chaise et tabouret Aline.
Inox.
Traces d…

Par Toni Grilo (1979) pour Riluc. Chaise et tabouret Aline. Inox. Traces d’usures. Hauteur totale de la chaise : 67 cm. Hauteur de la chaise, assise : 41 cm. Signé Riluc sur les deux.

389