Null ROBIDA Albert ( 1848 / 1926 )
"Le fou du roi Henry VIII"
Lithographie sur C…

ROBIDA Albert ( 1848 / 1926 ) "Le fou du roi Henry VIII" Lithographie sur Chine signée en bas à droite. Tirage à 15 exemplaires. 35 x 24,5 cm. Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]

375