BELLMER Hans ( 1902 / 1975 ) , lot de 2 estampes Femmes aux fleurs. Estampe signée en bas à droite, numérotée 79/100 en bas à gauche. 71 x 54,5 cm avec marges. Les quatre filles. Estampe signée en bas à droite, numérotée 96/100 en bas à gauche. 50 x 64,5 cm Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]
363