Null HARPIGNIES Henri Joseph ( 1819 / 1916 )
Promenade sur le chemin.
Huile sur …

HARPIGNIES Henri Joseph ( 1819 / 1916 ) Promenade sur le chemin. Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à droite. 19 x 25 cm Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]

360