Paire de clips d'oreilles en or jaune 750‰, de forme jonc en contre-chute, entièrement serties de lignes de diamants et de lignes de petits saphirs ronds. Travail étrangerr vers 1980. Poids brut : 23,1 g. Emeric Buffetaud - Expert T.0651008672 @ : [email protected]
298