Broche plaque en platine 950‰ et or gris 750‰ repercée et entièrement sertie de diamants de taille ancienne, demi-taille et de taille huit-huit, trois diamants de taille ancienne plus importants en rivière au centre du motif. Travail étranger. Poids brut : 12,4 g ; dim : 5 x 2 cm. Expert : Emeric BUFFETAUD T. 06 51 00 86 72 @ / [email protected]
271
Broche plaque en platine 950‰ et or gris 750‰ repercée et en