Broche double-clip en or rose 750 mm et platine 950 mm à décor d'épis de blé, les pistils sertis de diamants brillantés. Un système permet de la porter en deux clips distincts. Travail français, vers 1960. Poids brut : 26,7 g. Expert : Emeric BUFFETAUD T. 06 51 00 86 72 @ / [email protected]

227