Plat à asperges en métal argenté de forme ovala à décor en léger relief d’asperges. La partie supérieure composée d’une saucière. Orfèvre: Christofle, numéroté 2085587. Circa 1900. 14 x 35 x 28 cm. Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55

201