Null Dans le goût de Sèvres:

Dans le goût de Sèvres: Paire de vases balustres et leurs couvercles en porcelaine, à décor polychrome de couples galants dans des réserves, les champs carmin soulignés de peignées et croisillons à l’or. Marque apocryphe. Epoque XXe siècle. H: 47, 5 cm. Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55

84