Null École XXème siècle
Chalet en bord de lac et montagne.
Huile sur toile.
Cadr…

École XXème siècle Chalet en bord de lac et montagne. Huile sur toile. Cadre moderne. Accidents et restaurations. 60 x 90 cm. Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97

82