Glace rectangulaire, l’encadrement en bois sculpté et doré, à décor ajouré de feuillages en enroulement et sommé d’une coquille. Style Régence, moderne. (Fronton accidenté). H: 128 cm. L: 78 cm. Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55
63
Glace rectangulaire, l’encadrement en bois sculpté et doré,