Vase balustre en porcelaine à décor polychrome tournant de fleurs, les champs à fond bleu céleste alternés de frises à l’or. Epoque fin du XIXe siècle. (Petites usures). H: 41 cm. Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55

60