MOST A (XIX / XXème), Paris, vue du pont de Sully. Aquarelle signée, située "Le pont Sully" et datée 1897 en bas à gauche. 21,5 x 31 cm à vue. Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97
58