Null PARIS:

PARIS: Paire de jardinières circulaires en porcelaine à décor polychrome dans des réserves ovales de scènes galantes dans le goût du XVIIIe siècle. Les champs à fond rose. Filet noir et or en bordure. Avec leurs présentoirs circulaires. Epoque fin du XIXe siècle. H: 19 cm. Diamètre: 17 cm. Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55