MONTRE-BRACELET BULOVA MÉCANIQUE VINTAGE Or 10kt. Cadran argenté, sub-seconde, remontage manuel. Bracelet en cuir rouge. Quelques traces d'usure sur le bracelet. Mesure 9 in Dans la boîte. Mesure H 1 L 9.5 P 2 in Provenance : Collectionneur privé de Chicago Pas de réserve
119