MONTRE-BRACELET MOVADO VINTAGE 87-06 Avec cadran blanc, index chiffres romains, sous seconde et balayage des secondes. Bracelet en cuir, quelques traces d'usure sur le bracelet. Cadran mesurant 1.25 in Dans une boîte en velours. Boîte mesurant H 1 L 8 P 2 in Provenance : Collectionneur privé de Chicago Pas de réserve
115