PORTE-PLUME ESTERBOOK Porte-plume en acrylique noir et transparent signé Esterbrook. Avec stylo plume. Mesurant H 1.5 W 4.5 in En bon état. Provenance : Collectionneur privé de Chicago Pas de réserve
100