LONGMIRE STERLING - BOUTONS DE MANCHETTE EN ÉMAIL Paire de boutons de manchette en argent et émail de Longmire - livrés avec une boîte en cuir vert. Signes d'usure sur la boîte en cuir. Boîte mesurant H 1.5 W 4.25 D 3 in Provenance : Collectionneur privé de Chicago Pas de réserve
47