Manifattura Italiana
Bibliothèque modulaire Largeur cm 90 Profondeur cm 24 Hauteur module unique cm 81 Hauteur photo cm 243 Trois modules de bibliothèque superposables. Structure en métal émaillé et fleurons en laiton avec étagères en placage d'acajou. Fabrication italienne. 1960s.