Null CAMUS Gustave

CAMUS Gustave Tableau: (2) signé *CAMUS G.* (Gustave) (Châtelet 1914, Mons 1984): dessin aquarelle -Pont de Paris- 22x30cm c s/v et eau-forte -La Rochelle- 62 21x27cm cadre bois

200