Null Suite de six petit gobelet coniques en cristal et monture en argent
Poinçon…

Suite de six petit gobelet coniques en cristal et monture en argent Poinçon de maître orfèvre Antoinette LAGRIFFONT à Paris, 157, rue du Temple. Poinçon utilisé de 1896 à 1899 9,5 x 3,5 cm Poids brut environ 270g

212