Suite de six petit gobelet coniques en cristal et monture en argent Poinçon de maître orfèvre Antoinette LAGRIFFONT à Paris, 157, rue du Temple. Poinçon utilisé de 1896 à 1899 9,5 x 3,5 cm Poids brut environ 270g
212
Suite de six petit gobelet coniques en cristal et monture en