Null Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'un pain de sucre de turquoise
Trav…

Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'un pain de sucre de turquoise Travail des années 1970 Poids: 7 g TDD : 50 1/2

167 .B