Null GEORGES LENFANT pour GÜBELIN.

GEORGES LENFANT pour GÜBELIN. Bracelet manchette en or 750 millièmes, maille souple tressée, à décor ciselé d'écorce stylisée. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé.Poinçon de maître pour Georges Lenfant et pour Gübelin. Poinçon français "Tête de Mercure" pour l'exportation. Vers 1960/65. Poids: 137 g. Long: 18.5 cm. Largeur: 3.6 cm.

166