Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français vers 1950. Poids du diamant: 0.30 ct env. (égrisures) Poids brut: 3.20 g. TDD: 51. Expert: Vendôme Expertise Xavier Lafosse
165
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant