Bague en or jaune 750 millièmes double circulaire l'une ornée d'un éclat de rubis et d'un éclat de saphir pouvant être rapproché des bijoux dit de libération. TDD 55 Travail vers 1920 Poids: 2 g On y joint une bague d'enfant en or jaune TDD 49/50
154