Null HONORÉ Paris
Montre de col gousset en métal doré le cadran travaillé
On y …

HONORÉ Paris Montre de col gousset en métal doré le cadran travaillé On y joint une chaîne en métal poinçonné GL en métal doré Poids brut: 22 g

145